Berliner Schule, Mitte 19. Jahrhundert
Knabe in grünem Mantel, seinen Hund umarmend, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 43 x 34 cm, gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 20.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 20.06.2012 |